Что написать парню, если он мне пишет отмазками?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я познакомилась с парнем по переписке, вроде бы он мне понравился и я дальше хочу с ним общаться, а он меня игнорит только потом пишет, я ему уже предложила пойти погулять, а он просто пишет мне какие-то отговорки, и вот теперь я не знаю что ему так написать.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 19:53
Здравствуйте, Ирина.
Похоже, данный парень не так сильно жаждет общения как Вы. Он не является инициатором общения, не предлагает встреч. По возможности игнорирует и не ловить Ваших сообщений, чтобы сразу ответить на них.
Поищите себе в качестве друга другого мальчика.