Что написал врач

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне на военно-врачебной комиссии (ВВК) специалист написал, что нужно сделать и довезти до неё. Три пункта я понимаю, и я уже почти все сделала, но одно из них я не понимаю.

На фото предоставлено, что нужно. Самое первое (то что написал специалист), я не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 21:01
Здравствуйте. Врожденная эктопической шейки матки. Беременности нет