Что нам делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В 10 лет ставили хр. гастрит
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 17 лет, он активно занимается тяжелой атлетикой, ходит заниматься на треножерах в спортивную секцию, пьет спортивное питание, аминокислоты, витамины, креатин. Вот уже месяц как у него ежедневный жидкий стул, бывает до двух раз в день. Аппетит хороший, жалоб на самочувствие нет. Пожалуйста скажите, что с ним? В 10 лет нам ставили диагноз хр. Гастрит, но вот уже лет 5-6 он нас не беспокоит. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 18:18
Здравствуйте Ольга! Отмените все препараты. Сходите к гастроэнтерологу.