Что находится на УЗИ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, первая беременность. Делала Узи. Показали 2 неделю беременности. На снимке видно рядом с плодным яйцом слева образование, типо овала. Я его увидела только когда домой пришла, врач ничего не пояснила. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Теги: узи 2 недели беременности, 22 неделя беременности форум отзывы, две недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 06:52
А Узи заключение есть? Фото это статическое изображение и что-то конкретное сказать сложно.
Елена 2017-06-01 08:21
Доброе утро. Есть. Прикрепился фото
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 21:12
Вам необходимо сделать Узи не ранее, чем через 2-3 недели. На сейчас могу порекомендовать приём фолиевой кислоты.