Что надо сделать

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня как-то появилась дырка и я ее начала делать, т. к. у меня были желтые зубы, то конечно мне делали желтые, и потом я решила отбелить зубы, отбелила и тогда у меня все были белые кроме того который делала, и я не знаю что сделать, подскажи что можно сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 22:55
Здравствуйте!
Нужно либо сменить пломбу, либо провести внутрикоронковое отбеливание.