Что надо сдавать на аллергию, что бы её излечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я аллергетик, раньше вообще не было аллергии, сейчас аллергия на спиртное и лекарства, у меня много на что аллергия, мне надо сделать ФГДС и сдать на хеликтобакты, а на аминокислоты обязательно сдавать? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори и ФГДС для определения причины заболевания и назначения лечения