Что надо делать когда сильно нехватает кальции?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я делало долгое время наращивание ноктей. Теперь мои нокти никак не нарашивается само сабой они очень тонкие и ломается каждый день. Фотку я прикрепила посмотрите пожалуйста, мне сказали что мне сильно кальции нехватает но я принимало уже сколько кальции не помогает. Я принимало хербо лайфские тоже непомогли. Что Вы рекомендуете. Буду ждать ответа. Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 08:30
Здравствуйте.
Нехватка кальция не имеет к этому никакого отношения. Вам нужно показаться дерматологу, сдать общий анализ крови и кровь на сывороточное железо. По результатам- пишите.