Что над ключицей?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, год назад заметила ассиметрию в надключичной области слева. Над левой ключицей было более выпуклое образование чем на правой. Через месяц воспалился плечевой сустав: не могла поднять руку, завести за спину. На данный момент подвижность руки ограничена, болей нет. Образование над ключицей кажется немного увеличилось. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по фотографии объективно судить о наличии изменений нельзя. Возможно эта ассиметрия обусловлена сколиозом. Рекомендую очный осмотр.