Что на тесте?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня задержка неделю. Сделала тест на 3 день задержки, вторая полоска появилась не сразу. Сегодня сделала два теста, вроде есть вторые полоски, посмотрите на фото есть ли беременность? Просто меня беспокоит еще один момент, если на тестах по две полоски, почему у меня изредка потягивает живот, что как будто вот-вот начнутся месячные? 1 ВОПРОС- Есть ли по тесту беременность? 2 ВОПРОС - Может ли потягивать живот как при этих днях или я не беременна?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:01
Здравствуйте. Вы беременны. А потягивать может на фоне угрозы прерывания, а также, как адаптация к новому состоянию
Платная консультация
Мариночка 2017-09-20 20:12
А если я только через неделю попаду к доктору не будет выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:14
Не могу Вам обещать. Сдайте хотя бы прогестерон - по его уровню можно говорить предметно