Что на снимке? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что на снимке? Подскажите пожалуйста! Говорят что пневмония, но я хочу по интересоваться у вас. В груди что то сжимается и не хватает воздуха. Ходила к одному врачу говорит что хрипы с двух сторон, ходила к другому врачу говорил, что все впорядке. Ничего не поймешь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-21 20:13
Здравствуйте, Александр! Снимки я и рентгенологи смотрят на негатоскопе, а присылаемые снимки интернет искажает. Я вижу слева тень, но мне кажется что это тень мышцы, а не пневмония. Больше сказать ничего не могу. Какие жалобы, когда заболели, теипература. Общий анализ крови? Также в интернете есть сайты, где разбираются со снимками рентгенологи.