Что на снимке маммографа?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит пятнышко на груди слева, что это может быть? Врач ничего не сказал, назначил узи. Я боюсь, помогите разобраться. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-13 06:52
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание рентгенолога