Что на снимке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления зуба, выделения из десны верх в области 12 зуба, сделала КТ, лор ничего не сказал, только отправил к стоматологу. Привкус выделений неприятный, до тошноты. Боли беспокоят в области крыла носа. Что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, в пазухе пломбировочный материал, что требует стоматологической помощи.