Что на ренгене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделала флюрографию (мед. Осмотр). жалоб нет. Что то нашли послали на рентген - там показало то же самое. Направили на МРТ. через 3 дня. Очень переживаю. Вредных привычек нет. Что у меня на ваш взляд. Прошу вас ответить врач не говорит. Заранее Вам благодарна.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-08-29 07:35
Здравствуйте, Ольга! На представленном снимке разглядеть все подробно не удается - плохое качество. Назначена томография - послойное изображение верхних долей для уточнения. Думаю, что доктор все расскажет после дообследования. А почему порвано заключение?
Ольга 2015-08-29 20:26
Здравствуйте! . сама не пойму. Ну наверно т. к. образование сверху справа. Оно там пдчеркнуто. Я поняла уж что ничего хорошего
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-08-30 06:17
Уважаемая Ольга! Качество не Вашего снимка, а изображения на заключении. Доктор смотрел скорее всего на мониторе. МРТ не применяется для исследования легких, более рационально КТ. Жалоб действительно никаких нет? Вы не курильщик? Не аллергик? Есть ли вредные факторы жизни и труда?