Что на МРТ как лечится?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте пожалуйста уважаемые помогите расшифровать МРТ
Пожалуйста посмотрите дайте свой ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-25 09:20
С удовольствием бы вам помог, но заключение по томограммам дают специалисты по лучевой диагностике. Да, и при таком качестве снимков (скрин-шотов) вряд ли кто-то вам что-то ответит. Извините.
Но можете выслать архив с исследованиями (то, что на СD), что смогу увидеть - опишу...