Что можно сказать по ногтям?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Алина Викторовна я хотела бы спросить у меня на руках(фото1) большой палец обеих рук холмик какой-то, на среднем пальце правой руки слабо видно какая то полоса (красноватоя) вертикальная (фото2), на беземянном пальце и указательном пальце полоски вертикальные (беловатые) (фото3). Что это такое, может это бытьмкланомой на среднем пальце? А на остальных что это? Что мне делать, подскажите, заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Лена 2018-01-08 14:21
Еще фото безымянного пальца можкт тут будет видно вертикальные полоски (беловатые)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-12 00:06
Здравствуйте, Елена!
Особой патологии - нет!
Может быть - ониходистрофия, или генетически определенный тип ногтей.