Что можно сказать по этим анализам. Это что-то серьезное

Спрашивает: Ekaterina 22
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На 12 неделе я сдавала анализы хгч и папп. Доктор направил меня на повторно сказал что плохой анализ, указывает на синдром дауна. По анализам ПАПП-А 3 182,1 мЕд/л 1,9МОМ. А ХГЧ 87,50нг/мл. Что это может быть? У меня первая беременность!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-31 14:30
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Посмотрите в вопросах, посвященных скринингу, как выглядит заключение.