Что можно сказать о данном препорате?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть важный вопрос который меня волнует. Врач прописала 3 месяца пропить ДЮФАСТОН. Я хочу забеременеть. Правда ли что он способствует скорому зачатию? Как правильно его применять? Безвредно ли его применять с комплексными витаминами? Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:30
Здравствуйте! О препарате достаточно информации в сети. Применяется он при дефиците прогестерона, привычном невынашивании, для поддержки второй фазы