Что можно сделать плохо становится дышать иногда подымается давление

Спрашивает: Александр владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я перенес 2 инфаркта стоят 10 стентов принимаю утро бисопролол 5мг эналаприл 2,5 амиодарон 100мг
вечер тромбо Асс 100мг эналаприл 2,5 омепразол на ночь розувастатин 40мг клопидогрел 75мг последнее время уже с месяц практически каждый день после 14-15 часов подымается пульс 90-100 выпиваю ивабрадин 5мг часа через полтора помогает но он же не совместим с амиодароном Ваш совет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте амиодарон вам назначен в связи с мерцательно аритмией?