Что можно сделать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Что-то с щитовидной железой, нужно сдать анализы на гормоны
Здравствуйте, появились белые пятна на руке на солнце чешутся. Что это может быть и как лечить? И еще на ногах немного. Верхняя чать. Многие говорят что не хватает витаминов, кто-то говорит от солнца, кто-то говорит от щитовидной железы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:05
Фото слишком темное. Что-то определенное сказать невозможно.