Что можно сделать!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я парень мне 29 лет. Дело в том что у меня недержание газов. Началось оно после того как я делал упражнения кегеля. Сжимал разжимал мышцы тазого дна как говорят ии делал это много раз якобы это полезно. Делал это много раз помню по 1000 раз в день быстро без отдыха. И осле этого мышцы как будто размякли такое ощущение, что они перестали срастаться. Эта проблема у меня уже 7 лет. Сейчас газы вообще не держаться даже слабый пук. Не держит нету натяжения. И сейчас вообще сложно стало на улице от меня запах жидкость выделяется какая то и запах распространяется от меня. Очень плохо (не работать не нормально жить не могу. Просто вот когда пук подходит (не знаю как по другому написать) и вот мышц как будто вообще не работают не сжимаются не ощущаю их. Еще у меня нервное напряжение по этому поводу много лет. Но я ходил к проктологам несколько раз они ничего не увидели говорят все нормально с мышцами. Но как если я не ощущаю напряжения в них, и пуки просто вылетают, и так же при дефекации нету напряжения, что то очень серьезное нужно не простое делать какой то метод найти может под ушить или что то ну чтоб хоть был на туг. (Мешает жить во всех сферах. И работа и семьи нет и друзей на улицу выходить стремно. Помогите пожалуйста. Возраст пациента: 29 лет. Еще повторюсь что у меня есть неврологическое что то типо слабоумия. Но оно не так сильно как мне кажется влияет потому что это началось сильно после упражнений Кегеля.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-12 22:46
Здравствуйте, из вашего сообщения основании предполагать патологию со стороны анального канала нельзя. Рекомендую осмотр невролога.