Что можно сделать?

Спрашивает: Сабир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В детстве перенес стафилокок, машонковая грыжа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переодически начинают отекают и кровоточат десна, начинаются расшатываться зубы и выпадать, причем наступает это все внезапно. Не одно из средств для укрепления десен не помогает.
Происходит это все примерно около 5 лет.
Живу в деревне, к стомотологу попасть очень сложно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-12 10:32
Здравствуйте, вашу проблему в домашних условиях решить не получится. Здесь однозначно нужна помощь стоматолога. Постарайтесь попасть на прием, а доктор уже даст советы и рекомендации для выправления ситуации.