Что можно сделать

Спрашивает: Алина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу сделать оборот или выкидыш, я на 16 неделе. Так как я не хочу иметь второго ребёнка, я не протяну двоих детей, пож помогите. Есть ли какая нибудь возможность в Питере. И как можно быстрей. Спасибо за понимание. Я выбрала правильное решение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 19:52
Здравствуйте, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!. даже не думайте так поступать и делать что либо.