Что можно принять чтобы начались месячные на следующий день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой самый действенный способ чтобы вызвать месячные на следующий день (таблетками)? Дело в том что на следующей неделе уезжаю на море на 2 дня, и как раз в эти дни они могут прийти(
Контрацептивы не принимаю, беременности нет, цикл месячных стабильный, регулярная половая жизнь есть, болезней никаких нет.
Благодарю за ответ, очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:38
Здравствуйте. Такого способа нет и я не советую вам искать его по сомнительным форумам, если Вам дорого Ваше здоровье.
Платная консультация
Ирина 2017-05-13 10:58
Здравствуйте, можно ли отсрочить месячные на неделю при приеме Норколута?
В инструкции написано что "С помощью препарата возможно и отсрочить это событие. Нужно начать пить норколут за 8 суток до предполагаемого начала менструации в продолжение 12 дней. На прием необходимо 2 таблетки. Месячные отодвинутся на неделю"
Благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 11:03
Ирина, это вредно для здоровья.
У Вас даже нет 100% уверенности, что менструация будет ("могут прийти"), а Вы ищите способы нанести вред здоровью. Поверте, что я желаю Вам добра