Что можно применять от почек при кормлении грудью?

Спрашивает: Анна Шмагайло
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли чай нефрофит при кормлении 10 месячного ребенка грудью? Или посоветуйте что-то от почек. А ещё после установления спирали начался цыстит, подскажите пожалуйста что с етим делать? Заранее Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. В первую очередь, сдайте общий анализ мочи. При остром цистите чаи малоэффективны. Какие у вас симптомы? Повышение температуры было?