Что можно при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит Хр фарингит
Здравствуйте, доктор. У меня 14-15 недель беременности, хр фарингит, хр тонзиллит. Фторой раз уже переживаю обострение заболевания на фоне орз. 1. Скажите пож-та, можно беременным "Имудон? " 2. Можно ли беременным "Тонзилгон? Капли" 3. Какие меры профилактики можно использовать во время ремиссии?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Лилия 2018-04-01 10:07
Спасибо за ответ.
Сейчас лучше полоскать травами, побольше овощей и фруктов, после родов и кормления сдадите мазок, назначим лечение.

У беременных иммунитет слабый, поэтому побольше времени на улице проводите и принимайте витамины.