Что можно кушать при ГВ

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно родила и нахожусь на ГВ хотелось бы узнать какие фрукты мне можно кушать на данном этапе? Я читала что можно:
1/банан правда ли это?
2/ можно ли есть мятую картошку?
И какие овощи можно кушать. А ту свекровь посадила на макороны манку и суп куриный
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Высший разум 2018-06-15 10:30
Сашенька, гугл тебе в помощь. Или ума хватает только ребеночка заделать?: -)
Высший разум 2018-06-15 10:32
Вот тебе ссылочка https://yandex.fr/search/?clid=1882610&text=что%20можно %20кушать%20при%20грудном%20вскармливани и&l10n=ru&lr=87
а то ты, я вижу, сама не можешь это сделать
Здравствуйте. Этот вопрос - очень индивидуальный, поскольку дети по-разному реагируют на продукты, которые Вы употребляете. Попробуйте вводить новые продукты по одному. Скажем, попробовали пол банана, проследили за стулом ребенка и его самочувствием. Всё хорошо - значит можно. Разумеется, речь не идет об откровенно вредных продуктах - газировках/сладостях/копченостях/соленья х и пр.