Что можно и что нельзя делать перед приемом

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Что можно и что нельзя делать перед приемом. У меня обноружили шум сердца на эхокг как сделать так что бы его небыло?. . Срочно нужно для военкомата. Меняют годность здоровья с категории а на категорию б 4 . Очень расчитываю на быстрый ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Никак. Нужно сделать УЗИ сердца и убедиться, что оно здорово. Шумы бывают и в норме.