Что можно дать ребенку на 4 сутки после кормления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я грудью не кормлю (идет кровь из нутри) пою малюткой, у ребенка булькает в животике и плохо стал спать, кричит. Что делать? Можно ли дать укропную воду, если да то как ее приготовить? Может лекарство какое нибудь купить? Или вы что нибудь пожалуйста посоветуйте.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 16:20
Добрый день.
Вероятно, ребенку не подходит смесь или режим и объем кормления. Нужно знать вес ребенка, сколько раз в день по сколько мл Вы кормите ребенка.