Что можно?

Спрашивает: г
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Сильно подвернула ногу. Она опухла под косточкой где щиколодка. Наступать больно и когда тревожишь. Была в травпункте, но врач без ренигена ничего не может сделать, а мне нельзя рентген, так как я на месяце беременности и только неделю как из больницы(лежала на сохранении). Поэтому только зря проездила в травпункт, на таком сроке 1триместр нельзя никакие лекарства.
Что может у меня быть и что мне делать?
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-15 08:52
1) Заочно невозможно дать однозначный ответ.
2) В любом случае - рекомендуется использование обездвиживающих сустав повязок.
3) Для уточнения ситуации можно выполнить УЗИ.