Что можете сказать по результатам?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала сегодня общий клинический анализ крови. Расшифруйте, пожалуйста. Какой будет ваш предварительный диагноз? Что мне нужно делать далее? Насколько это опасно?
Из заболеваний: у меня аллергия. Может ли она влиять так на кровь? Также сегодня чувствую немного проблемы с горлом(как будто заболеваю). В общем напишите всё, что вы думаете. Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-24 14:12
Анита! Подойдите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику, чтобы исключить заражение ВЭБ инфекцией.