Что можете сказать по этому заключению

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, могли ли бы мне помочь. Я уже не знаю что делать. У меня 3 месяца не проходила спина, мне сначала поставили ушиб грудного отдела позвоночника, а потом я пришла снова и мне сказали что это связано с неврологией. Я обратилась к неврологу она мне сказала что это мышечный спазм, выписала обезбаливающие и витамины. Просто мне само название ничего не дает. Мне бы хотелось узнать поточнее. Я вам отправлю заключение мрт, скажите пожалуйста что по нему можно сказать, и можно ли. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-30 11:59
Здравствуйте. На мрт нет ничего критичного, мышечный тонус можно определить только при очном осмотре, одного только заключения мрт в вашем случае не достаточно. Следуйте рекомендациям лечащего врача.