Что можете посоветовать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вторую неделю температура 37,2. Изначально ничего не болело, только голова. Спустя неделю появилась ноющая боль у яичников, которая отдаёт то в спину, то в ногу. Сейчас появились часты позывы в туалет. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 16:57
Здравствуйте. Конечно, обращаться к врачу очно, обследоваться. Начать с осмотра, УЗИ и общего анализа мочи. Удачи!