Что может вызвать восполение одной груди?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Молочные зубы начали меняться с 5ти лет
Здравствуйте, дочке 6,5 лет, припухла правая грудь. Пару дней был синевато-фиолетовый оттенок и болезнены прикосеовения. Теперь цвет нормальный и боли нет, но припухлость осталась. Что это может быть? Какова вероятность, что это уже возрастное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 21:41
Добрый день.
Это может быть травма, а может и гоормональные изменения.
Наблюдайте за ребенком, если припухлость будет сохраняться, то можно показать ребенка врачу.