Что может вызвать такие симптомы и что можно сделать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что может вызвать такие симптомы? Был половой контакт в презервативе. Спустя 3 дня по нарастающей начались симптомы: несильное жжение в канале, очень скудные прозрачные вылеления, бстало ныть внизу живота. Грешил на то, что спалил Мирамистином слизистую после снятия презерватива. Через 2 недели начало печь крайняя плоть. На ощупь немного липкая. Сдавал Пцр на 12 половых инфекций спустя 12 дней после контакта. Результат отрицательный. Может ли быть анализ ошибочен (перед анализов не мочился более 4 часов).
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-29 09:43
Здравствуйте, Максим!
Сомнительно, что ПЦР дал ложнонегативные результаты.
Делали в хорошей лаборатории?
Жалобы так и присутствуют?
Раньше проблем по венерологии /урологии не было?
максим 2018-04-29 10:33
Делал в Инвитро. Давно был простатит. Сейчас из жалоб: скудные прозрачные вылеления по утрам, дискомфорт внизу живота и в упетре, печет крайнюю плоть (вроде без выделений и запаха спустя сутки после ванной)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-29 10:44
Максим!
Нужно дообследоваться.
Мазок на флору, УЗИ простаты, и возможно посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.