Что может высипать на груди?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я работаю в магазине на косметике. И вот вчера у меня началось тоже самое, что в том году, у меня появились какие то прищики красные на груди по близости соска, чешиться только тогда, когда трогаю или поправляю бюстгальтер и когда уже принимаю душ, тойсть когда попадает вода, целую весну и лето этого у меня не было, того года началось в зиму, а этого в октябре, я там на роботе ни чего не трогаю просто пришла и сиджу работаю, что это может быть такое, как я заметила в том году у меня шло от рук, тойсть появилось на руках краснота между пальчиками, а потом появлялось на груди, обращалась к дерматологу не раз, один деньги взял наговорил и все, еще один: как вы думаете что это у вас может быть и вот) А я очень боюсь это грудь, мне страшно)? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:11
День длобрый Алина, это проявления аллергии, возможно экзема, в целом по лечению и выяснению причин, заочно помочь не смогу, надо видеть. Обратитесь в КВД ещё раз.
Алина 2015-10-05 18:17
Где находиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:22
В районе вашего проживания, смотрите по нету.