Что может шевелиться под правыми рёбрами?

Спрашивает: Суммая
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит под правыми рёбрами может неожиданно схватит как судороги минут 5 держать. Потом когда отпускает может побаливать а может нет. Вчера например просто что то шевелилось. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 20:35
Суммая! В этой анатомической области находится желчный пузырь, правая почка, кишечник. Сходите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику, чтобы определиться какой орган вызывает у вас такие жалобы. Всего доброго.