Что может помочь связкам колена восстановиться

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, мне поставили эхо признаки тенденита наружной боковой связки колена. Есть какие-нибудь народные средства чтоб помочь восстановиться связкам без противопоказаний. Желательно чтоб не пить, а делать компрессы. И сколько их нужно делать.
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:32
Очень хорошо работает в этом направлении корень Живокоста, в виде мази или крема