Что может помочь против беременности кроме быстрых контрацептивов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень кончил в меня но не уверен в этом(день цикла 11), кроме таблеток быстрой контрацепции ничем нельзя воспользоваться, чтобы предотвратить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Катя 2018-06-06 11:41
А если он не кончин например, то это таблетки не будут вредны для моего организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 12:49
Катя, эти таблетки в любом случае не конфетки.