Что может означать задержка в 18 дней?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: _____
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться у Вас, можно ли предполагать беременность если была задержка 18 дней, на протяжении этих дней подташнивало, кружилась голова, и на 19 день пошли месячные. Температура тела уже 5ый день 37,2. Может ли это быть связанно с беременностью или беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Для полного исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. С уважением, К. А.