Что может означать в данной ситуации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные были с 18 по 24 марта, потом были что-то на них похожее с 9 по 14 апреля (вначале красные, потом коричневые, а потом совсем черные). Недавно в конце апреля сделала тест, он положительный, но вторая полоска еле видна, может ли означать, что я беременна или все же это какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 07:38
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и на тесте есть вторая бледная полоска, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.