Что может означать спермограмма?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Моему мужу 30 лет, он сдал спермограмму. Пошёл её сдавать по причине того, что у нас были обнаружены хламидии, в связи с чем была внематочная беременность. У мужа был диагноз: баланопостит, гарднереллез. Далее мы планируем беременность, пролечились от хламидий. Можете помочь расшифровать спермограмму?
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 15:38
Страдает морфология, не описаны лейкоциты. Повторите анализ через 2-3 недели
Платная консультация
юлия 2017-03-12 16:10
Спасибо.