Что может это быть такое и может это нормально?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила четыре месяца назад, на приеме у гинеколога было, но когда сама посмотрела и увидела это даже не могу представить что это такое, были разрывы и швы! Гинеколог по этому поводу ничего не сказал, а я волнуюсь! Жду вашего ответа с нетерпением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:30
Очень плохого качества фото. Сходите на приём. вам нужно сделать кольпоскопию