Что может это быть?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может быть?! Месячные должны придти через 4 дня, сегодня в обед думала, что они начались, НО почему так рано задала я себе такой вопрос! К вечеру поняла, что их нет.какая то мазня коричневая, почти как кровь в пару капель. Что это может быть? Первый признак беременности или.?! Тест делала на 14 день цикла был отрицательный. Сейчас 26 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:01
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Если предполагаете беременность, то сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)