Что может быть за заболевание?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеется принимаю Джес+ в течении последних 4-х лет по рекомендации врача (4 года назад была гиперплазия индометрия)
Здравствуйте,

Беспокоят симптомы: дискомфорт, периодический зуд во влагалище. Небольшое покраснение бывает. Выделений нет.

Обратилась к гинекологу. При осмотре врач сказала, что есть небольшие желтоватые выделения. Хотя на белья я такого не замечала. Сдала тест на Фемофлор и ПЦР. Результаты положительные.

Что может быть за заболевание и какие еще анализы следует сдать, чтобы понять причины недуга? Может ли быть такое из-за приема гормональных препаратов?

Заранее очень благодарю за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 11:56
Здравствуйте. По анализам все спокойно, ничего нет. В лечении и дообследовании Вы не нуждаетесь