Что может быть у ребенка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Здравствуйте, моей дочи 1,5 года недавно переболели ОРВИ, сейчас опять температура была самая высокая 38, насморк, глазки красные, уросит, кашель отхаркивающий, хрипов нету, горло маленько красноватое. У нас еще зубки лезут (клыки). Я незнаю что думать либо опять приболели или это такая реакция на зубы. У нас так всегда было как зубки лезут так температура, но не так как сейчас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Во время прорезывания зубов происходит снижение иммунитета и легко присоединяется инфекция, как это сейчас у вас.
Начинайте давать противовирусные препараты(виферон, назоферон), отхаркивающую микстуру, обильно поите.
Завтра обязательно покажитесь доктору.

Выздоравливайте!