Что может быть у новорожденных с калом выходит водичка подтикает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Неделя
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте нам неделя всего от рождения, что может быть у моей дочки? С калом выходит водичка подтикает а сходила раза пять уже, я кормлю грудью и пару раз в день даю смесь Нутрилон что и нам давали в род доме а так она на грудном вскармливание
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, такое возможно до 2-3 месяцев, не переживайте. Смесь отмените, иначе лактация установится с учетом смеси. И большинство детей уже к 3 месяцам отказываются от груди в пользу бутылочки