Что может быть, температура ночью 1 раз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в субботу 18 ночью поднялась температура 38,5. В воскресенье 19, всё нормально. Ребёнок ни на что не жаловался. До этого был не большой кашель и всё. В данное время всё хорошо, нет никаких признаков простуды и температура в норме 36,6. в связи с чем может быть такое повышение температуры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-21 16:14
Добрый день.
Это может быть ОРВИ в легкой форме, может быть воспалительный процесс, с которым организм справился самостоятельно. В любом случае - осмотр врача не помешает.
Всего доброго.