Что может быть, спасибо за информацию

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней, делала тест, отрицательный, базальная температура 36,7, в середине ноября был незащищённый па выпила эскапел после 8 часов, были выделения 5 дней похожие на месячные. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 09:56
Добрый день, Елизавета.

Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Беременность в вашей ситуации маловероятна.