Что может быть раз тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте. Задержка 10 дней. Цикл регулярный в течении уже года. Тест делала вчера, отрицательный. Мучает запор 3 день. Раз тест отрицательный, значит беременность исключена? Тесты делала с чувствит.20. что тогда может быть причиной столь долгой задержки. Не когда такого не было. Макс.3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

4 ответа

Татьяна 2015-06-08 18:44
И еще, цикл 30 дней. На 31 день появилась молочница. Выпила дифлюкан 150 2 таб. С интервалом в 3 дня. Не прошла. Сейчас 39 д. ц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:52
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Начните с анализов на гормоны
Платная консультация
Татьяна 2015-06-10 08:07
Добрый день. А может тест не показывать две полоски по причине того, что я каждые 2-3 часа хожу по маленькому. Даже ночью. Может в моче не успевает накопиться гормон?