Что может быть? Простыла или все таки беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, секс был 16 июля, но тогда я пила таблетки третий месяц заканчивался регулона. Месячные пришли на 8 дней раньше и перед ними два дня как вода лилась, запаха не было, прозрачное. Восполнения точно нет. Киста есть пароовальная справа. И сегодня на 15 день после па тоже самое льётся. Прозрачная и без запаха. Хочу конечно второго ребенка. Но не знаю что такое. К врачу пока Не могу сходить, работаю неделю. И вчера ещё такое было, до сосков и вокруг них была боль, прикасаешься и больно. Месячные шли не понятно, сначала коричневого цвета, а потом как обычные, но мало. Что же это? Тест не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 10:12
Добрый день, Ольга.

Беременности у вас быть не может. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме.